Ваш руль – наша забота

В большинство современных автомобилей,  производители устанавливают простые рули, лишая покупателя ощущений, которые возникают при пользовании металлическим, деревянным или кожаным рулем. В цикле небольших статьей мы бы хотели рассказать о кастомных рулях, а начать с кожаного руля – одной из главных услуг нашего Автоателье.

Когда-то производители поняли, что дерево, полированный металл и кожа самые лучшие и качественные материалы для руля автомобиля. Водители восприняли это с большим энтузиазмом, обнаружив, что на дороге натуральные материалы доставляют больше удовольствия от вождения. К сожалению, поколения автомобилей с жесткими пластиковыми рулями заставили нас забыть эту истину.

В нашем ателье мы возобновляем эту традицию, и предлагаем перетяжку руля вашего автомобиля в Екатеринбурге .

Если у вас современный автомобиль с системой Airbag, вам подойдет перетяжка рулевого колеса и подушки безопасности кожей. Эта простая услуга, позволит заводскому рулю всегда выглядеть элегантно и доставлять положительные эмоции при езде . После получения заказа в нашем ателье, вы сможете заменить свое рулевое колесо на временное, или воспользоваться нашей новой услугой «Руль за 30 минут».

Демонтаж руля занимает , как правило, 15-30 минут. Это простая процедура, по специальным инструкциям, с использованием инструментов. Помните, что есть определенные технологии по удалению любой подушки безопасности. Если вы выполняете эту работу самостоятельно, обязательно изучите инструкции и соблюдайте все меры предосторожности. Однако, для вашего собственного спокойствия, вы можете принести свой руль к нашему мастеру, и мы выполним эту работу с надлежащим качеством.